Задать вопрос в WhatsApp
Меню
Акции
Фильтр
Топы
Главная
Последние модификации
Гарантия от производителя
Оплата при получении

Инкубатор БЛИЦ 120Ц

Вместимость: 120 яиц
Корпус: дерево, жесть (с утеплением)
Поворот яиц: автоматический
Поддержание влажности: заслонкой
Питание: 220 В
Подключение аккумулятора: есть
Подзарядка аккумулятора: есть
Индикация температуры: есть
Звуковой сигнал: есть
Вес: 11,4 кг.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ:


Предназначение: Можно выводить как куриные, так и утиные, гусиные, перепелиные и другие яйца домашних птиц.
Вместимость: 120 куриных яйца, 40 гусиных яиц, 95 утиных яиц, 84 индюшиных яиц или 330 перепелиных яиц.
Поддержание температуры: Постоянно работающий цифровой термометр с точностью 0,1°С, что в 2 раза точнее любого другого инкубатора (даже импортного). Изменение температуры в помещении практически не влияет на установленную температуру.
Цифровая электроника: Можно корректировать режим работы – изменить поддерживаемую температуру, измененить время интервала поворота лотка, есть включение/выключение поворота лотка, включение/выключение поворота нагревателя, а также другие возможности описаны ниже.
Индикация заряда внешнего аккумулятора: Примерное отображение заряда внешнего аккумулятора в процентах.
Система поддержания влажности: Автономная система долива воды с емкостей в ванночки.
Поворот лотка яиц: Автоматический плавный наклон по умолчанию через каждые 2 ч (можно изменить).
Лоток для яиц: Двойной лоток для яиц с регулировкой (можно закрепить любое кол-во яиц)
Система обогрева: Воздух по камере циркулирует (обогревательный элемент обдувается вентилятором), это обеспечивает равномерное распределение температуры по камере для максимального процента вывода яиц.
Переход на резервное питание: При отключении электричества сети, автоматически переходит на резервное питание от аккумулятора 12 В. При переходе не сбиваются дополнительные настройки температуры, влажности и поворота. При появлении электричества в сети, питание автоматически возвращается обратно на сетевое питание. От аккумулятора может работать долго.
Подзарядка аккумулятора: Автоматически поддерживает заряд аккумулятора.
Индикация температуры: Дисплей с крупными цифрами.
Индикация нагревателя, поворота и сети: На панели расположены три цветных светодиода для индикации нагревателя, поворота и сети.
Звуковой сигнал: Сигнализирует об отклонении температуры, о работе от аккумулятора и разряде аккумулятора.
Крышка: Эстетичная «теплая» крышка. Удобные круглые смотровые окна.
Корпус: Прочный, фанерный. Стенки с пенопластом, толщиной 30 мм. Металлическая внутренняя облицовка из оцинкованной жести.
Напряжение от сети: 220 В
Напряжение от аккумулятора: 12 В
Мощность: 60 Вт.
Вес: 11,4 кг.
Габариты: 715х350х325 мм.
Гарантийный срок: 2 года.
Комплектация: крышка - 1 шт., стандартный двойной лоток для яиц, ванночки для воды – 4 шт., емкость для подлива – 2 шт., подробная инструкция, схема, гарантийный талон, практическое руководство по инкубации.

*Возможно заказать вместо стандартной решетки, решетку для перепелов или купить ее дополнительно (она есть в каталоге товаров)
БЛИЦ 120Ц
СЕГОДНЯ ПО ЦЕНЕ
р.
р.
Почему лучше купить через нас?
Оплатить можно при получении
Отправка напрямую от производителя
Инкубаторы только последней модификации
Вы получите гарантию от производителя
С этим товаром часто приобретают